» » Война будущего
Война будущего
WEB-DL
0
0 0
Описание: В будущем идёт разрушительный конфликт с инопланетной расой. В попытке переломить ход войны учёные начинают призывать в свою армию солдат из прошлого.
Война будущего в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотреть онлайн "Война будущего" бесплатно

Комментарии (264)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
{comments-subscribe}
Гость Игорь
0
Гость Игорь
Гости
6 июня 2022 17:24
0
Фильм отличный. 8/10 точно. 
Васяяяяяя
0
Васяяяяяя
Гости
11 апреля 2022 15:22
0
Влад,
Согласен.Вова Путлер белошип поганый всё сука ворует и ворует не касука не нажрётся тварь с  единопидорасами.
ххх
0
ххх
Гости
21 февраля 2022 18:15
0
Кин для тинэйджеров. Масса косяков. Сама идея бредовая. Для Голливуда не очень. Снят как-то коряво.
Питон
0
Питон
Гости
7 февраля 2022 20:25
0
Гость алексей,
американцы победили фашизм и инопланетян победят
Михаил Владимирович Андреев
0
Михаил Владимирович Андреев
Гости
17 января 2022 05:43
0
Фильм из 10 на все 100 давненько не смотрел фонтастического боевика с таким насыщеным и внутренним повествованием.
Гость Сергей
0
Гость Сергей
Гости
13 января 2022 15:28
0
Ден, ты фильм то смотрел? Их привезли, у них разума нет



Вася,
так у них при телепортации проблемы возникли, вышку сбили, там не с 3 метров падали. выжили те, кто в бассейн упал.
Во-вторых, ты описал классический темпоральный парадокс. На самом деле там нет противоречия- в его новом будущем никакой войны не будет.
Единственно, два самых тупых момента - это с токсином за каждым пришельцем гоняться, что мешает бегать с гранатометом в таком случае - это , действительно , бред. Ну и отправлять домохозяек без подготовки и оружия по сути на корм врагам тоже бред.
Что касается захвата, ну при такой плодовитости и скорости передвижения, зачем им с танками воевать, они побегут туда, где много корма - в города. ЧТо ты танками сделаешь, если даже 50 метровые стены в океане не спасают?
Умед Ибрагимов
0
Умед Ибрагимов
Гости
13 января 2022 00:33
0
Хороший фильм!
карл
0
карл
Гости
12 января 2022 18:35
0
очередное авно, пиндосия все более заразна своим дебелизмом, особенно для детей, ее надо изолировать, перед тем как сдохнуть она может сделать пук
Гость Дарья
0
Гость Дарья
Гости
11 января 2022 23:15
0
Фильм. Я восторге ?
Гость Александр
0
Гость Александр
Гости
5 января 2022 18:37
0
зашол очень хороший фильм
Ден
0
Ден
Гости
4 января 2022 22:56
0
Как белошипы добрались до земли, где их технологии. По фильму, у них только инстинкты, а где же их вселенский разум? 
Влад
0
Влад
Гости
28 декабря 2021 23:06
0
Вот мы все с американцами письками меряемся, ну реально такие фильмы наши снимать просто не могут, да вообще много не могут, ну не дано нам, потому как лучшие умы у них работают а не у нас со всего мира, потому что им там платят много за мозги , а наши только воруют из бюджета и золотые унитазы себе ставят ))) ну такая наша специфика ))
Гость Алексей
0
Гость Алексей
Гости
28 декабря 2021 17:08
0
Обычный фильм в эпоху дебилизации. Ляпов хренова куча. Прекрасна семейная сцена на пляже захваченной территории, просто "ШЫДЕВР".
вася
0
вася
Гости
23 декабря 2021 21:34
0
ну такое, один раз посмотреть можно. почти комедия, намешали туда со всех прежних фильмов про пришельцев
6/10
Mast
0
Mast
Гости
22 декабря 2021 21:10
0
Это шедевр из мира фантастики, я не часто смотрю такие фильмы и уж тем более оставляю коменты! Но этот фильм меня впечатлил! всем смотреть обязательно!!!
Василий
0
Василий
Гости
22 декабря 2021 19:02
0
одноразовый фильм, посмотрел и забыл, ниочем
василий николаевич
0
василий николаевич
Гости
20 декабря 2021 21:12
0
Тупорылое кино,тупее только сериал про детективов который  на первом канале по ночам идет...
Денис
0
Денис
Гости
20 декабря 2021 16:01
0
Хороший фильм !
Страж
0
Страж
Гости
20 декабря 2021 01:11
0
Как всегда все проблемы из России)
Иваров Александр
0
Иваров Александр
Гости
19 декабря 2021 20:34
0
американцы молодцы 
Вася
0
Вася
Гости
19 декабря 2021 11:55
0
Фильм прикольный, пришельцы вши, но очень тупой сценарий. Например ты знаешь, что возвращающиеся падают с высоты 2-3 метра, подстели им ... бетонный пол :-) Каким образом можно предотвратить войну с помощью токсина из будущего созданного на этой же войне ??? То что токсин есть - это доказательство, что они НЕ предотвратили войну ! У тебя есть токсин, бегай за каждым пришельцем со шприцом и коли его ! Ты собрал последних войнов, дай им самое слабое оружие для борьбы с пуленепробиваемыми монстрами, ни в коем случае не давай гранаты, гранатомёты, а то солдаты выживут. Каким образом локально расползающие вши без брони и авиации смогут захватить Россию ? Уверен, что в случае проблем с бронетехникой их тут же пожгли бы ядерным оружием. Не может живое существо даже такое прыткое победить танки, вертолёты, самолёты, людей с гранатомётами и гранатами. 
гость
0
гость
Гости
17 декабря 2021 23:14
0
Хорошая сказка один раз посмотреть можно 
Авак
0
Авак
Гости
16 декабря 2021 23:39
0
Это лучшее что я видел,надеюсь всё что было связано с семьёй люди этому будут учиться,и поймут что семья это и есть тот самый смысл жизни,живите мирно и любите своих близких и родных.оценка фильму 10000000000000
contemplator.zuev
0
contemplator.zuev
Гости
16 декабря 2021 17:29
0
Гость Алексей,
Единственная адекватная оценка этим экскрементам на момент моего просмотра.
Гость Олег
0
Гость Олег
Гости
15 декабря 2021 20:52
0
Из 10 баллов, 3.5 как боевик и 9 как сопли… Похоже сценарист из Мосфильма. 
Гость Илья
0
Гость Илья
Гости
15 декабря 2021 13:44
0
Сказки конечно интересные,но США без РОССИИ про не сможет выжить.
Гость Алексей
0
Гость Алексей
Гости
14 декабря 2021 20:57
0
Охинея полная! Еле до середины досмотрел. Организация сбора в рекруты, ни какой подготовки, так просто взяли и забросили. И все стали сразу воевать. Женщины управляют подразделениями и тд. Сюжет? Затянуто на ненужном. По подобию на Тома Круза в Грани будущего. Здесь только Крис Претт  вытягивает помаленьку.  

ФИЛЬМ на 5 из 10,
Согласен. Так и есть!
Иван
0
Иван
Гости
14 декабря 2021 10:03
0
Редко пишу отзывы о фильмах, но на "ЭТО" решил написать.!
Посмотрел этот фильм только из-за Криса Прата. Но даже и он не вытащил это ...вно! Фильм на 3-!!!Голливуд похоньку превращается в Болливуд(лишь бы что то снять).
Николай
0
Николай
Гости
13 декабря 2021 22:24
0
  • Заебала реклама 1xbet
  • 1xbet хлам.
ФИЛЬМ на 5 из 10
0
ФИЛЬМ на 5 из 10
Гости
13 декабря 2021 03:32
0
короче на раз глянуть и то сквозь слезы...что то пытались, но диалоги, поведение,сам сюжет, не дотянуто дико просто...местами норм, если б все так , было не плохо...а так какая то КИТАЙСКАЯ СТЕНА, как уже заметили ) прям та же дичь с прешельцами)) вот столько вбухано бабла и ни о чем) та же луна 2112 снято просто в скудной обстановке, но держит эмоцию на протяжении всего фильма...если хотите реально подобное что то, то смотрите ГРАНЬ БУДУЩЕГО, неперевариваю КУКУРУЗУ, но фильм просто ОТ и ДО, все на ВЫСОТЕ...а тут и не КАЛ и не выше среднего...
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?