» » Война будущего
Война будущего
WEB-DL
0
0 0
Описание: В будущем идёт разрушительный конфликт с инопланетной расой. В попытке переломить ход войны учёные начинают призывать в свою армию солдат из прошлого.
Война будущего в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотреть онлайн "Война будущего" бесплатно

Комментарии (264)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
{comments-subscribe}
Matou
0
Matou
Гости
29 января 2023 17:53
0
Кто-нибудь, скажите амерам, что на северном и южном полюсах, магнитный компас, который он держит в руках, не работает ибо в этих местах магнитное поле проникает на нашу планету из компаса и располагается тем самым не вдоль земли, а под углом 90* относительно земли, что и вызовет бесконечное вращение компаса.
Matou
0
Matou
Гости
29 января 2023 17:48
0
Кто-нибудь скажите амерам, что если они приехали на ледники севера, за полярный круг и видят там солнце, то заката не будет ещё несколько месяцев!
Ф
0
Ф
Гости
29 января 2023 16:46
0
До хера говнорекламы, фильм тоже говно
Smooth
0
Smooth
Гости
29 января 2023 01:25
0
Фильм достойный, к просмотру рекомендую, смотрел его уже второй раз. Не одноразовый фильм, со временем, всегда охото пересмотреть, значит над фильмом поработали nice. А все те, кто пишет про несостыковки с реальной наукой, видимо вам тут делать нечего, фильм для любителей фантастики и только. Вы книги почитайте, там вы найдете ещё не такое) 

jkl
0
jkl
Гости
28 января 2023 23:38
0
хороший фильм
Aron Faust
0
Aron Faust
Гости
28 января 2023 19:27
0
Фильм посредственный, последний час смотрел на х2, просто чтобы узнать чем закончиться
не поддается логики путешествий во времени
Нельзя убить Гитлера из будущего, ведь если человек отправить в прошлое и убьет кого то, то в будущем у него не будущем нужды это делать, значит он не отправиться в прошлое.
9e6ил стр.
0
9e6ил стр.
Гости
28 января 2023 17:05
0
стр.,
Эх, досмотреть бы фильм сначала...
Безусловно, есть очень странные моменты, но фильм интересный
Гость
0
Гость
Гости
27 января 2023 23:13
0
Вот примерно так дорогие и хорошие актеры заканчивают свою карьеру. 
345
0
345
Гости
27 января 2023 22:43
0
стр.,
смотрел с пивом, хуета полная.
Валентин
0
Валентин
Гости
27 января 2023 22:04
0
Фильм - шлак, сценарий убогий. Можно было просто сбросить бомбы на самок и всё, но тогда и кина бы не было))). Не рекомендую.
стр.
0
стр.
Гости
27 января 2023 18:33
0
вау.. классная помойка.. законы физики круче чем в железном человеке пауке... без пива смотреть не рекомендую - вырвет...хотя лучше с водкой. Я с ней досмотрел... со второго раза
Млья
0
Млья
Гости
27 января 2023 16:47
0
Лучший фильм, советую всем
Гость Ника
0
Гость Ника
Гости
27 января 2023 15:49
0
Гость Никита,
Да ты прям отжил своё, такой суровый и взрослый, респект, развивайся дальше ?
Гость Никита
0
Гость Никита
Гости
26 января 2023 23:33
0
Знаете что? первый раз пустил слезу, не считая фильм 14+.
(Слезу всосал обратно). кстати, но фильм трогает, Спасибо создателям.
Хотел бы уыидеть продолжение.Фильму ставлю 10 из 10. Мне 18 лет, я кадет, боксер(5 лет стажа). Даже меня настолько задел фильм..
настоящий
0
настоящий
Гости
26 января 2023 21:11
0
заметил что в конце когда он перерезал ему горло за 2 секунды до этого он был больше этой твари типо хоть и не заметно но я ставлю небольшой минум

стр.
0
стр.
Гости
26 января 2023 20:48
0
они прилетели за 100500 световых парсеков чтоб поесть.. т.е. они поимели всю физику и химию , но не создали яндекс еду...довольно энергозатратно...
Жи есть
0
Жи есть
Гости
26 января 2023 18:25
0
Народы Гога и Магога 
Валерий
0
Валерий
Гости
26 января 2023 10:54
0
Ножи круче крупного калибра и дебилам выделят деньги на кино:((
Валерий
0
Валерий
Гости
26 января 2023 09:49
0
Сценариста на мыло! Тотально не логичный бред! 1000 человек со всей земли в неделю, даже не заметил бы никто, 1 из 7 000 000. Это самая зверская мобилизация и по этому нужны даже престарелые и толстые гражданские. О_О как.
Гость Сергей
0
Гость Сергей
Гости
25 января 2023 22:52
0
Фильм просто шедевр фантастики... сюжет захватывающий... и главная фраза  - ничего нельзя поручать правительствам и ООН, они  угробят Землю и народ... великолепна игра актеров... съемки просто потрясающие... надо смотреть не один раз...
Гость Алекс
0
Гость Алекс
Гости
25 января 2023 22:45
0
Гость Алекс,
Аа вообще ну и хренотень конечно))) наняли бы они писателя какого что ли, чтоб хоть маленько логика была в сценарии.
Гость Алекс
0
Гость Алекс
Гости
25 января 2023 22:27
0
Мдаааа.... Сраный феминизм из всех щелей просто, чё то в реале сразу все разбегаются от войны 
Здравомыслящий
0
Здравомыслящий
Гости
25 января 2023 17:58
0
бро, неужели кто то ведётся на эту шляподронь рекламную .и не ужели есть люди которых вообще вникают хоть в какую нибудь рекламу.вроде уже 22 век на подходе и реклама это для 20 века 

бро
0
бро
Гости
25 января 2023 12:23
0
А ФИЛЬМ Огонь))2рой раз решил глянуть
бро
0
бро
Гости
25 января 2023 12:22
0
Овечкин Продался с потрахами 1 х бет.Мошенникам!!....ВАША РЕКЛАМА РАЗВАЛИВАЕТ СЕМЬИ И НАРОД ДУРАЧИТ,, ОВЕЧКИН ИДИ Н,,Й
Джон Уик
0
Джон Уик
Гости
25 января 2023 02:00
0
Шикарный фильм. 
Гость Александр
0
Гость Александр
Гости
24 января 2023 22:33
0
Феерический бред сумасшедшего. Но снят прикольно
ак
0
ак
Гости
24 января 2023 20:44
0
Отличный фильм. захватывает от начала и до конца. Любителям ужасов и фантастики советую посмотреть! wink 
Евген
0
Евген
Гости
24 января 2023 11:06
0
Америка снова спасла весь мир! laughing 
Дарик
0
Дарик
Гости
23 января 2023 20:55
0
Для меня не понятно несколько главных моментов:
1. Почему мобилизуют в прошлом, если при таком выживании население еще сильнее сократится. 
2. Почему доктор с ученой степенью занимается научным тыком, тупо подбирая варианты химического состава.
3. Почему нет информации и не разработана схема действий, при попадании токсина в прошлое. 
4. Если можно передать токсин и коготь в прошлое, почему нельзя отправить живой образец в прошлое, для его изучения и разработки токсина в прошлом или его тканей. 
Одним словом антинаучная сказка. Мне не понравилось. 
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?