» » Хитровка. Знак четырёх
Хитровка. Знак четырёх
WEB-DL
0
0 0
Описание: Москва, 1902 год. Знаменитый режиссер Константин Станиславский в поисках вдохновения для постановки новой пьесы решает познакомиться с жизнью городского «дна». Он обращается за помощью к признанному знатоку московских трущоб Владимиру Гиляровскому. Вместе они отправляются на легендарную бандитскую Хитровку и оказываются втянуты в расследование убийства загадочного местного жителя - индийца-сикха с тёмным прошлым.
Хитровка. Знак четырёх в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотреть онлайн "Хитровка. Знак четырёх" бесплатно

Комментарии (100)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
{comments-subscribe}
Вася
0
Вася
Гости
10 июня 2023 17:50
0
Сокровища Агры 1983г
Гость Дмитрий
0
Гость Дмитрий
Гости
10 июня 2023 06:12
0
Хороший фильм, понравилось.
Тася
0
Тася
Гости
9 июня 2023 16:01
0
heart_eyes heart_eyes и зачем все это
Тася
0
Тася
Гости
9 июня 2023 15:59
0
Супер-пупер отлично
Тася
0
Тася
Гости
9 июня 2023 14:04
0
wink ок все нормально, если другого нет
Светлый
0
Светлый
Гости
8 июня 2023 17:12
0
Просто хохлам стало обидно, что один хохол на тысячу русских.
Светлый
0
Светлый
Гости
8 июня 2023 17:11
0
Тут хоть фильмы бывают по 8-10 баллов?
Не ципсо
0
Не ципсо
Гости
7 июня 2023 22:51
0
Oleksii,
Ля ципсо разошлось joy
Oleksii
0
Oleksii
Гости
5 июня 2023 23:25
0
Влад поддерживаю....
Oleksii
0
Oleksii
Гости
5 июня 2023 23:23
0
Юлия Першина,
Почитай МОСКВА И МОСКВИЧИ Гиляровского....        Это история.... Вы все пишете о национализме, Фашизме... И являясь Русскими не знаете Хитровку и дядю Гиляя... Я хохол и скажу так- учите свою историю или вам ее заменят своей НОВОЙ.... МОСКВА И МОСКВИЧИ- рекомендую почитать.... Я прочел книгу и если честно единственное что меня смутило и огорчило - это роль Пореченкова , он не пеодходит на эту роль... Гиляровский был другой.. Сам Репин писал свою картину" Запорожцы пишут письмо турецкому султану" с Гиляровского... он там (на картине) ОТАМАН.... вникаем в историю и читаем- пока ее не заменили на шлак...
Гость Ирина
0
Гость Ирина
Гости
4 июня 2023 18:19
0
Хороший фильм. Спокойный и юмором не ниже пояса. Смотрела с удовольствием. Актёрам браво! 
Абонет
0
Абонет
Гости
4 июня 2023 08:59
0
Говняный фильм.
Гость Александр
0
Гость Александр
Гости
4 июня 2023 00:19
0
Гость Андрей,
В чем заключается их идиотизм, хотелось бы узнать
Гость Алексей
0
Гость Алексей
Гости
3 июня 2023 23:43
0
Хорошее кино.
Абонент
0
Абонент
Гости
3 июня 2023 18:47
0
Влад Савельев,
Браво! Полностью с вами согласен!
Гость Александр
0
Гость Александр
Гости
3 июня 2023 16:35
0
фильм хороший конечно , интересный! Но на один раз посмотреть
JL
0
JL
Гости
3 июня 2023 12:44
0
Гость Ирина,
Ирина, Вы же знаете, кто у нас тут косит под нациков, типа русские так думают. А IP копни - там цып-цып-ципса разгоняет межнациональную рознь. Это их почерк. И именно там такая ненависть к евреям и к другим кроме своей национальностям, у них там это прямо в крови. Западенцы и при Союзе всех кроме себя грязью поливали. По стилю письма, по речевым оборотам практически все можно понять, кто пишет, откуда и, главное, зачем. И, кстати, это женщина-нацистка, а никакой не Влад, слишком много истерики в комменте.
Гость Ирина
0
Гость Ирина
Гости
2 июня 2023 15:54
0
Влад Савельев,
Разошёлся !!! Что национальной розни не хватало ??? Что ты сам "Чисто Русский  без примесей ?" Ты  сам Говнюк  с большой буквы !! Возможно тебе не нравится сюжет и сам фильм дерьмо ! Но сука ! Не трогай национальности !!!! 
Гость Андрей
0
Гость Андрей
Гости
1 июня 2023 15:50
0
Всё хорошо, кроме очень глупого финала. в финале все персонажи резко стали идиотами. Причем все разом.
Гость Александр
0
Гость Александр
Гости
1 июня 2023 10:17
0
Посмотрите фильм "На море", там есть момент, когда похмельный сценарист придумывает на ходу, по средствам мозгового штурма тему к новому фильму, что-то про оргию зомби в бункере Гитлера во льдах Антарктиды. По ходу так же и этот сценарий придумывали.
Гость Андрей
0
Гость Андрей
Гости
1 июня 2023 00:39
0
Супер! Наконец-то про Станиславского сняли кино! Браво!
Юлия Першина
0
Юлия Першина
Гости
31 мая 2023 17:01
0
Дааа.... От Шахназарова ожидала что-то стоящего. Заменить Холмса и Ватсона на режиссёра и журналиста,  благородную девушку компаньенку на воровку и проститутку, ну это..... Подобного говна я ещё не видела. Браво. 
Влад Савельев
0
Влад Савельев
Гости
31 мая 2023 14:51
0
А что Вы, зрители, хотели? Владимир Гиляровский - это глыба! Умнейший человек. Честный, смелый, отважный. Все притоны Марьиной рощи, Хитровского рынка, в целом Замоскворечья сам прошел. С миллионерами , купщами высшей категории, с полицмейстером и городовыми, с босяками, жуликами в конце концов - дружбу водил. По заданию редакции конечно же... но и все же.
А кто этот мерзкий фильм снимал? На наши деньги! Уворованные у нас!!! Я ему разрешения на сьемку пасквиля не давал!
Карен Шахназаров... армянская бездарная чурка... кои плотно обсели все денежные потоки РФ-ии. Все эти Кеосаяны, Симоньяны,Багдасаряны и прочий мусор!
Что он может знать о реалиях московской жизни конца 80-х годов 19 столетия? Ничего! Если бы он жил в ту пору, то выше "должности" сапожника не выслужился!
Впечатляет состав актеров! Кроме дурака Пореченкова - русских в фильме нет!
Константин Крюков - расовый еврей! Внучок хохла Сергея Бондарчука и еврейки Скобцевой.
Евгений Стычкин - чистый еврей! Сладков - еврей. Олешко, Витрук, черных - украинцы. Хотя может быть, что и украинские евреи. Олешко - точно! Гомик чистый...
Аюб Цингиев - чурбан! Типа "новые чеченские таланты"!
А русские то где? Ведь фильм не про современную поганую многонационалию где проводится геноцид русского народа, а про ту РОССИЮ в которой жили еще РУССКИЕ ЛЮДИ!
baltika1
2
baltika1
Посетители
30 мая 2023 22:03
0
Плагиат.Содрали с Шерлока Холмса.
.
0
.
Гости
30 мая 2023 11:27
0
Рeбят вот здесь https://twi.kz/JoJZ смoтрите в отличнoм качeстве и без pекламы!

alkonavt 67
0
alkonavt 67
Гости
30 мая 2023 11:01
0
пидоры,горите в аду со своим ебучим алибетом
Гость Ольга
0
Гость Ольга
Гости
29 мая 2023 22:57
0
ох и нудееееееж,едва досмотрела....
Виктор
0
Виктор
Гости
29 мая 2023 22:10
0
Ожидал чего то более интересного
Гость Алексей
0
Гость Алексей
Гости
29 мая 2023 19:11
0
Тот случай когда презентация и реклама оказались мощней и интересней самого фильма . Накуевертили , мама не горюй . Время жалко потерянного на 29 минуте просмотр закончил ((
О. А.
0
О. А.
Гости
29 мая 2023 18:31
0
Как говорил Станиславский: Не верю!!! 
Сейчас модно стало приписывать историческим личностям всяческие невероятные приключения. Голливудская тенденция. В итоге получили поколение, для которого люди, составляющие гордость нации (не важно, какой) - всего лишь персонажи кинокомиксов. Очередная вариация на тему Конан Дойля? - Да ради бога, но можно же дать героям другие имена. А то потомки могут и в суд подать. Я бы на их месте так и сделала.
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?