» » Добыча
Добыча
WEB-DL
0
0 0
Описание: Женщина-воин Нару пытается защитить свое племя от одного из первых высокоразвитых Хищников, высадившихся на Земле.
Добыча в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотреть онлайн "Добыча" бесплатно

Комментарии (475)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
{comments-subscribe}
Larri
0
Larri
Гости
6 августа 2022 01:20
0
ALEX BEMOTO,
любит наш народ всякое овно
Larri
0
Larri
Гости
6 августа 2022 01:20
0
Главная героиня играть не умеет вообще, эмоции уровня "бревно".
Лучше всех играет собака
Нарисованные лев и медведь - просто позор
Топор на веревочке - идиотизм

ГГ - Мэррисьюха

Белые цисгендерные мужики - максимально мерзотны

Понравились только хищниковские охотничьи приблуды.

Так себе кинцо
Kalina
0
Kalina
Гости
6 августа 2022 01:16
0
самая лучшая часть и качество хорошее?
X
0
X
Гости
6 августа 2022 00:54
0
полное дермище
вирус
0
вирус
Гости
6 августа 2022 00:43
0
хоть тут без пидорррррррррасов
Тим
0
Тим
Гости
6 августа 2022 00:32
0
Кошачья Лапа,
Нахуй людям это дерьмо советовать?

Тим
0
Тим
Гости
6 августа 2022 00:32
0
Лютая хуйня! Обычный пендосовский повесточный обсер классики! 50 кг фемка в легкую разносит 150 кг монстра инопланетянина !!! Лол сука обычная физика это когда масса помноження на ускорение сносит с одного удара пушинку параллельно ломая кости! Здесь бабища выстояла!!!! Вдумайтесь там,  где не смогли выстоять опытные воины племени и охотники трапперы!!! Кто знаком с историей знает, что те что другие ебаанные коммандос в кубе!!! На кого рассчитан фильм? На современных долбоебов трансов??? P.s. а медведь просто пиздец, так хуево сделать может только последнее рукожопое поколение специалистов по спец эффектам!
Гость Евгений
0
Гость Евгений
Гости
6 августа 2022 00:27
0
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ
Ремонт Окон
Тел: 89654419666
Москва и МО! Звоните! 
Знаю
0
Знаю
Гости
6 августа 2022 00:01
0
Не смог Ден не смог, единственное крутое в фильме это бой  с медведем собака и когда нару к бизонам подошла ,фильм не понравился но оценку из за уважения поставил бы 7-10
Кошачья Лапа
0
Кошачья Лапа
Гости
5 августа 2022 23:34
0
 Спустя десятки лет, пройдя через кроссоверы, не самые лучшие продолжения Хищник получил приквел.

Режиссёр не стал назвать кино очередным номером (Хищник-5). А поступил интересней. Название картине на мой взгляд дано верно. В фильме ни на минуту не прекращается борьба за выживание. Каждый представитель животного мира руководствуются двумя незатейливыми законами.

Нападай или спасайся.

Или хищник или добыча.
В данном кино экранное время отлично поделено между первыми и вторыми. Охота как залог выживания. Лишь для одного все это в угоду трофеям.

Новый инопланетянин отличается от видимых ранее. За кропотливую, детальную работу создателям картины большой плюс. Пришелец не выглядит неуязвимым, в то же время он очень опасен. Знаменитое поле, что делает его невидимым, плечевой бластер с лазерным прицелом. А ещё масса разнообразных гаджетов, которые будут использованы по ситуации.

В кино динамичен сюжет, приятные визуальные эффекты и богатый животный мир. Создатели кропотливо поработали над сценарием, постаравшись выжать из простой истории максимум зрелищности.

Жестокость в отдельных сценах это то, ради чего все поклонники ждали и любили фильмы про Хищников. Можно многое простить картине, если боевые стычки с пришельцем поставлены виртуозно. Все на высоком уровне: почитая первоисточник и аккуратно расширяя канон.

Пощады для добычи не будет.
Отдельные поединки должны впечатлить даже ортодоксальных фанатов. 
Из минусов выделю англоязычные диалоги местных жителей. Индейцы на самом деле говорили на ином диалекте. А ещё собака. Добрый четвероногий пес. Все здорово, но он чист и ухожен, что бросается в глаза. Слишком опрятный для охоты, если можно так выразиться.

От души советую всем любителям фантастического жанра.
Гость Александр
0
Гость Александр
Гости
5 августа 2022 23:25
0
Проблема этого фильма в том что он снять в расчете на детского зрителя, не старше 12 лет, в нем здравого смысла и логики меньше чем в сказках для детей.
Самый первый фильм из этой серии Хищников-Охотников с Арнольдом Шварценеггером в главной роли в далеких 80 годах прошлого века был задуман и снят в расчете на взрослую аудиторию и поэтому содержал достаточное количество логики и здравого смысла для такого жанра кинематографа.
Все последующие серии этого Хищника-Охотника были все глупее и глупее так как задуманы и рассчитаны на интеллект ребенка!

Кирилл
0
Кирилл
Гости
5 августа 2022 23:21
0
Гость Сергей,
Со всем согласен, но в Антарктиде (хищник против чужого) он помогал ей так как она вернула ему оружие и у них был общий враг + они узнали что люди уже сотрудничали с хищником(хищниками), но в этом фильме им не зачем было сотрудничать, а вообще она охотилась на него и он охотился(то есть они были врагами и смысла помогать друг другу просто НЕТ!
ALEX BEMOTO
0
ALEX BEMOTO
Гости
5 августа 2022 22:58
0
ахеренный фильм, давно так не кайфовал с фильмов!
а на кинопоиске7/10, я поставил 10 из 10!
Гость Евгений
0
Гость Евгений
Гости
5 августа 2022 22:58
0
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ
Ремонт Окон
Тел: 89654419666
Москва и МО! Звоните! 
Гость Евгений
0
Гость Евгений
Гости
5 августа 2022 22:58
0
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ
Ремонт Окон
Тел: 89654419666
Москва и МО! Звоните! 
Толстиков Василий
0
Толстиков Василий
Гости
5 августа 2022 22:33
0
Полное дерьмище......
Не стоит потраченного времени...
Куда катится киноматограф...
Пакет
0
Пакет
Гости
5 августа 2022 22:32
0
Актриса по актёрской игре как Белла из сумерек . Фильм полное разочарование .
Гость Сергей
0
Гость Сергей
Гости
5 августа 2022 22:09
0
Хорошая идея но реализована плохо. Я думал, что будет похоже на то как хищник сотрудничал с женщиной в Антарктиде. Только здесь против отряда иноземцев. Но здесь решили сделать уж совсем какую-то параллельную реальность как в Marvel. То физика и логика как в нашем мире, то вдруг всё отмегяется. Много противоречий. И это мешает смотреть. Хуже только предыдущая часть, где хищник с "собаками". 
 Топор потому летит и врубается в цель, что вращается. А с верёвкой вращение не возможно. Халтура видна в эпизоде с плохо нарисованным медведем. Да и как можно связать пенёк плюс ветер равно четыре? В начале она поняла, что отпустил потому, что не видел в ней угрозу. Потом, он ни отпустил слабого и безоружного (как это и было), как её. Вовсе нет. Он незаметил. Незаметил потому, что холодный ?. Допустим после приёма травы кровь становится холодной ?. Но это значит, что падает давление и ни о какой активности не может идти и речи. Вот вам и фэнтезя Marvel с логикой и физикой. 
 А дальше больше. Не умеющая охотится вдруг завалила того, кто боролся с медведем и поднял его тушу, весом в пару сотен килограммов, над собой. А теперь представим какой у него удар... От него ей тоже прилетело. И с чего вдруг индейцы потупели? Раз они видели, что он не против них конкретно, а ведёт охоту на проявляющих силу, то для чего его провоцировать? Тем более они верят в богов. А он в их присутствии раскидал множество людей с оружием более опасным чем у них, чем он ни бог в их глазах. Да и кто решил, что за его смерть им не придётся отплатить его сородичам? 
 Хищник из высокоразвитой формы жизни. Так с чего вдруг он тупее человека на охоте. С менее опасным волком ни рискует и рубит, а с медведем в рукопашную идёт. И с метанием  дротиков какой-то бред. Он что обезьяной стал или индейцем, который впервый раз пистолет выхватил у бледнолицего и не знает как пользоваться?
И так от топора с верёвкой и до конца фильма. 
Гость Иван
0
Гость Иван
Гости
5 августа 2022 21:59
0
Лучший фильм.
Этого года.
Наконец-то, нормальный сняли.
Гость
0
Гость
Гости
5 августа 2022 21:51
0
Я ждал лучшего !!!
Иван‼
0
Иван‼
Гости
5 августа 2022 21:41
0
Фильм огонь ☄рекомендую всем к просмотру‼?
Коляс
0
Коляс
Гости
5 августа 2022 21:39
0
Шедевр! Жду продолжения ! 
Гость Алексей
0
Гость Алексей
Гости
5 августа 2022 21:20
0
Шварц в юбке!!!
musical mouse
0
musical mouse
Гости
5 августа 2022 20:07
0
Классная часть
Гость Максим
0
Гость Максим
Гости
5 августа 2022 19:40
0
Это лучшая часть хищника после 1 части со шварцом. Шедевр. Всем приятного просмотра. 
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?