» » Из моего окна 2
Из моего окна 2
0
0 0
Описание: После того, как Арес уехал на учебу в Стокгольм, Ракель пытается поддерживать отношения с ним на расстоянии. Она с нетерпением ждет наступления лета, чтобы вновь увидеть своего любимого. Но время, проведенное друг без друга, наложило неизгладимый отпечаток на чувства, которые оба считали незыблемыми.
Из моего окна 2 в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотреть онлайн "Из моего окна 2" бесплатно

Комментарии (53)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
{comments-subscribe}
Гость Анатолий
0
Гость Анатолий
Гости
9 октября 2023 16:06
0
Гость Дима,
Ты даун?
Гость Евгения
0
Гость Евгения
Гости
4 октября 2023 15:10
0
Отвратительно, пустая бесполезная 2 часть.
Гость Юлия
0
Гость Юлия
Гости
1 октября 2023 00:22
0
Мне очень сильно НЕ понравилась вторая часть. Очень не интересно, скучный сюжет. Между Аресом и Ракаль только переписка. Самый трогательный и интригующий момент только с Йоши и все. Всем кто хочет посмотреть эту часть, максимально НЕ советую
Гость Дима
0
Гость Дима
Гости
30 сентября 2023 22:03
0
Моя жизнь похожа на жизнь Йоши  буквально таде история теперь жду концовки 

арина
0
арина
Гости
25 сентября 2023 02:38
0
очень жалко йоши, он был буквально моим любимым героем.. и не понятно, почему именно его убрали(  интересно что будет дальше! 
Гость Анастасия
0
Гость Анастасия
Гости
15 сентября 2023 00:02
0
Озвучка так себе стала, интересно что будет в 3 части
Гость Анастасия
0
Гость Анастасия
Гости
15 сентября 2023 00:01
0
Варя,
Очень жаль Йоши, ведь по сути он то ничего не сделал
Варя
0
Варя
Гости
9 сентября 2023 20:06
0
Фильм затронул душу только благодаря Йоши, невероятно жаль что именно он "вышел из игры"
Лера
0
Лера
Гости
9 сентября 2023 13:13
0
Мне понравилось как играют актеры, просто великолепно, но я не понимаю в чем смысл этого фильма? Нам хотели показать что человек влюбился,а по факту они весь фильм спали в 1 части, где искренность в их отношениях?

Геракл
0
Геракл
Гости
5 сентября 2023 02:53
0
Очень крутой фильм, пока смотрел этот филом, я со своим мальчиком повторял всё, что было в нем. Но всё-таки я этот фильм не смог посмотреть, благодаря своей религии, но первая часть была намного лучше, а Йоши мой мальчик, мы с ним знакомы к счастью в жизни. Всем спасибо, всех люблю.
Из моего окна
0
Из моего окна
Гости
4 сентября 2023 20:41
0
хуiн9, режиссер очень плох, 0 сюжета, 100 говнодрамы, высосанной из пальца. очень много персонажей, с которыми обошлись несправедливо. не нужно 3 часть
нелли
0
нелли
Гости
1 сентября 2023 14:57
0
скажу свое мнение.все испанские мелодрамы банальщина редкостная!!!сначала любовь.потом расставание.потом дети

злата
0
злата
Гости
31 августа 2023 20:14
0
йоши такой зайка, его внимания не заслуживает никто.
Гость Мария
0
Гость Мария
Гости
25 августа 2023 21:23
0
арель, это Испания, чего вы хотите? Там в отличие от России власти Испании толерантны

Гость Мария
0
Гость Мария
Гости
25 августа 2023 21:20
0
Что первая часть, что вторая, настоящая бредятина. Просто испанцы вылизали сюжеты из "После" и немножко своего впихнули. Первая часть ещё ладно, но вторая - настоящий цирк, ещё и озвучка ужасная. Мне из-за писклявого голоса героини хотелось уши заткнуть, кошмар
Степан
0
Степан
Гости
17 августа 2023 18:53
0
Сабина,
Вы любите изюм?
Сабина
0
Сабина
Гости
16 августа 2023 18:59
0
  1. Очень не понятная часть, интересно что будет дальше, в прочем не плохо. Очень жаль Йошу, очень хороший персонаж, но если подумать, так и было задуманно для дальнейшего развития событий. С нетерпением жду третью часть.

Ризаева Ангелина Александровна
0
Ризаева Ангелина Александровна
Гости
6 августа 2023 14:32
0
че с озвучкой стало бля, из за этого не хочется даже смотреть?
Гость Мария
0
Гость Мария
Гости
5 августа 2023 16:14
0
Испортили всё с этим фильмом,
лучше бы и не снимали
Гость Ольга
0
Гость Ольга
Гости
5 августа 2023 16:14
0
Высмеслено выпустили вторую часть, первая была куда интересней! 
Даша
0
Даша
Гости
2 августа 2023 01:18
0
Было столько надежд после 1ой части 
А тут 
Сплошное разочарование 
Просто грусть 
арель
0
арель
Гости
30 июля 2023 14:24
0
первую часть смотрела раз 6 
2 часть больше не в моем доступе просмотра ахаххаахха
арель
0
арель
Гости
30 июля 2023 14:23
0
фильм в целом не плохой !Првая часть была по на много лучше ! слишком много гейства ! много не понятных моментов ! 3 звезды из 5 
арнольд
0
арнольд
Гости
29 июля 2023 19:30
0
???,
она будет?
арнольд
0
арнольд
Гости
29 июля 2023 19:29
0
Гость Ярослав,
Гость Ярослав,
Гость Ярослав,
Гость Ярослав,
Гость Ярослав
,
Гость Ярослав,
ахахахахахахахахаха

арнольд
0
арнольд
Гости
29 июля 2023 19:27
0
Гость Ярослав,
аххахахаахааахаха

KsanaRay
0
KsanaRay
Гости
29 июля 2023 06:51
0
Мари,
Он имел ввиду рядом весь год, а не в тот момент когда упал Йоши. Он также сказал Рокель, что она променяла Йоши на другого друга (однокурсника) и все в отместку Аресу. Если бы не их любовная история и та ссора с рубашкой Йоши возможно и не поехал бы никуда. Он ведь еще с 1ой части знал натуру Ареса и сразу сказал, что будет рядом с Рокель чтобы утешить ее в случае чего. А она метнулась к однокурснику. 

Гость Катюша
0
Гость Катюша
Гости
28 июля 2023 05:36
0
На удивление вторая часть лучше Первой. Здесь они стали развивать героев, много диалогов, эмоции, разнообразные персонажи. Да, местами было суховато, но да, пожалуй я бы глянула третью часть. Но первая часть?‍?. 
Никто
0
Никто
Гости
26 июля 2023 14:38
0
Вторая часть полная бредятина.
Можно было закончить и на первой части.
Гость ника
0
Гость ника
Гости
25 июля 2023 23:34
0
cyrydafefgs,
согл
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?