» » Подземелья и драконы
Подземелья и драконы
WEBRip
0
0 0
Эдгин Дарвис вместе с верной воительницей Хольгой объединяются с рассеянным магом Саймоном, ловкой друидкой Дорик и чопорным паладином Зенком, чтобы вернуть утерянную реликвию, наделенную огромной силой. Однако всё быстро идет наперекосяк, когда на их пути встает злодей Фордж.
Подземелья и драконы в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотреть онлайн "Подземелья и драконы" бесплатно

Комментарии (67)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
{comments-subscribe}
Дока
0
Дока
Гости
1 декабря 2023 20:52
0
Зачетный фильмец. Как не странно ни одного явного гомосека) Наверное по этому в пиндостане на боьших экранах небыло)
варя
0
варя
Гости
6 ноября 2023 13:36
0
а у меня бесконечная загрузка  kissing_closed_eyes 
Гость Владимир
0
Гость Владимир
Гости
4 ноября 2023 23:45
0
Классное под пиво особенно =) 
МаНаХ
0
МаНаХ
Гости
22 июля 2023 20:58
0
Не понимаю, чего это в комментах обсуждают негров, хотя их на постере кажется больше, чем в фильме. У остальных это просто загар. Возможно люди, передвигающиеся только по подземке и от магазина до магазина этого не знают, но когда находишься долго на солнце (в поле когда зерно убираешь либо просто в огороде работаешь - появляется загар (кожа темнеет).
Мишель Родригез - вообще мексиканка.
Фильм отличный. Только к середине фильма я прикинул, насколько лучше бы в ГГ смотрелся Джонни Депп. И если мысленно везде заменять ГГ на Джека Воробья - фильм вышел бы шедевром!
Виктор
0
Виктор
Гости
17 июля 2023 16:39
0
Админ сайта ты гандон что бы ты подновился свой рекламой 
Алоха
0
Алоха
Гости
29 июня 2023 21:08
0
ебаные негры
а
0
а
Гости
28 июня 2023 17:51
0
Алехандро Че,
как и твоя жизнь

Гость сергей
0
Гость сергей
Гости
21 июня 2023 22:54
0
нормальная сказка .... фэнтези  
РастаМэн
0
РастаМэн
Гости
14 июня 2023 22:03
0
Так фильм чисто для школьников.
Гачимэн
0
Гачимэн
Гости
9 июня 2023 08:34
0
Больше негров богу негров.
Хороший фильм. С удовольствием посм
0
Хороший фильм. С удовольствием посм
Гости
9 июня 2023 05:51
0
Негры бесят, а вот задумка да и фильм очень хороший. С неграми они переборщили.
Алексей Владимирович Фомин
0
Алексей Владимирович Фомин
Гости
8 июня 2023 14:11
0
как же задолбали эти негры
кефа
0
кефа
Гости
6 июня 2023 21:47
0
классная сказка
Гость сергей
0
Гость сергей
Гости
2 июня 2023 21:25
0
негры,тупые мужчины,феминизм зашкаливает-полная хрень
Гость Роман
0
Гость Роман
Гости
31 мая 2023 22:38
0
Реклама с верху у всех? Мало того что две рекламы посмотрели. Ещё и пол экрана занято рекламой. Гандоны вы конченые!!!!!!!!
Вася Пупкин
0
Вася Пупкин
Гости
30 мая 2023 15:18
0
Приключения, фэнтези, комедия. Хороший фильм для отдыха.
Сергей Николаевич Цыкин
0
Сергей Николаевич Цыкин
Гости
29 мая 2023 21:15
0
Фильм огонь
Алехандро Че
0
Алехандро Че
Гости
26 мая 2023 20:26
0
красивый, тупой, бесполезный, бессмысленный одноразовый фильм. С зачатками пропаганды феминизма и прочей американской дури. Для детей дошкольного возраста сойдёт. Хотя....
Kaifman
0
Kaifman
Гости
25 мая 2023 02:11
0
Vanilla,
Ты - говно.

Гость Саня
0
Гость Саня
Гости
23 мая 2023 23:16
0
Подскажите может кто знает, на айпаде вылетает с видео в браузере
Игор
0
Игор
Гости
23 мая 2023 14:59
0
Очень плохой сайт ,телефон нагревается ,отказывает программа рабочего стола много бесполезный рекламы 
вова
0
вова
Гости
22 мая 2023 22:11
0
121,
а что ты хотел.он же трамп
чувак
0
чувак
Гости
22 мая 2023 21:43
0
фильм красивый. для меня он даже круче властелина колец. Во ВК очень много соплей, а тут бодро и весело. Возможно я пристрастен к ВК, так как прочел книги и экранизация меня не порадовала. Пидорасы конечно осудят этот фильм, так как их темы тут нет. Людям традиционных взглядов могу рекомендовать.
kalisto
0
kalisto
Гости
22 мая 2023 21:01
0
Vanilla,
мне жаль тебя
Гость
0
Гость
Гости
22 мая 2023 12:08
0
Добрая сказка. Посмотреть можно.)
TakiOshi
0
TakiOshi
Гости
22 мая 2023 03:38
0
Забавный фильм!) комп.графика конечно очень так себе, но в целом довольно прикольно. Не пожалел, что посмотрел. Местами даже посмеялся. Эдвин, как бард, вообще супер бесполезный xD 
Dampil
0
Dampil
Гости
22 мая 2023 02:27
0
весь фильм только и смотрел чтобы побольше увидеть отсылок к играм и фильмам, заморочились по полной с этим здесь, есть над чем поугарать.))
Горыныч
0
Горыныч
Гости
22 мая 2023 01:25
0
Фильм однозначно приятный глазу , легко смотрится, интересное фэнтези !! А теперь представь при их бюджете если они ЭКРАНИЗИРУЮТ СКАЙРИМ ПОВЕСТЬ О ДАВАКИНЕ , бля да сам фильм пириплюнет начало всяких саг таких как хобиты и тп !!!



kakaha
0
kakaha
Гости
21 мая 2023 18:23
0
Vanilla,
и сам(а) ты явно попахиваешь....
Гость Игорь
0
Гость Игорь
Гости
21 мая 2023 16:56
0
Шедевр. Сейчас 1 27 12. Понял что мне нравится все, кроме мертвого хвоста тифлинга
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?