» » Потерянный поезд
Потерянный поезд
0
0 0
Весной 1945 года поезд с сотнями заключенных-евреев застревает возле небольшой немецкой деревни, оккупированной Красной Армией. Обреченные друг на друга и в контексте глубокого недоверия, отчаяния и мести неожиданная дружба возникает между русским снайпером Верой, деревенской девушкой Винни и еврейкой-голландкой Симоной.
Потерянный поезд в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотреть онлайн "Потерянный поезд" бесплатно

Комментарии (7)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
{comments-subscribe}
Поллитрук
0
Поллитрук
Гости
28 сентября 2023 06:47
0
Фильм - ДЕРЬМО. Досмотрел этот "ШЕДЕВР" до конца. Мляяяя..... Ничего не меняется, в гейропе как всегда все через жопу. Голландцы забыли видимо как героически просрали оборону своей страны. Забыли как сами же сдали в ГЕСТАПО всех евреев - своих же сограждан, соседей, даже родственников. Забыли про голландских добровольцев в составе Вермахта и Ваффен СС. Забыли про концлагеря на своей территории, где содержались советские военнопленные в жутчайших условиях. Теперь представляют советских солдат какими-то ублюдками и недоумками. Авторы фильма не удосужились на роли советских солдат и офицеров пригласить русскоговорящих коих немало в Нидерландах. Образы советских солдат какие-то лубочные по американским комиксам и фильмам. Видимо не смогли найти грамотных консультантов по униформологии. Куча всего еще. Но.... более всего умилила финальная сцена - неописуемая радость у всех в кадре от появления на улочке деревни (хотя это не деревня, а фольварк) колонны американской техники.
м
0
м
Гости
4 мая 2023 20:35
0
А стоит ли смотреть, если уже в описании сам сайт пишет чушь. Во-первых немецкая деревня оккупирована!!! Красной армией. Во-вторых весной 1945 года где-то застрял целый поезд с заключенными евреями. Современным немцам пора бы уже и узнать где могли находиться к весне 45 года все оставшиеся в живых евреи и сколько уничтожили (не только евреев) их дедушки, папы, дяди, братья, а может и бабушки с тетями и сестрами. Но мы же для них в истории останемся только оккупантами земель арийских. Странно, что к этому художественному маразму решили так же примкнуть Нидерланды и Люксембург, которые были оккупированы фашистами еще в мае 1940 года. Спустя пару поколений все всё благополучно забыли. У них во всем виноваты русские, а у нас фашисты теперь герои. Особенно в некоторых бывших тупых республиках любят считать всякую шваль освободителями. Спасибо сайту за описание - я эту ересь даже смотреть не буду. 
Гость Александр
0
Гость Александр
Гости
3 декабря 2022 20:01
0
Что происходит? Вы в своем уме? "Весной 1945 года поезд с сотнями заключенных-евреев застревает возле небольшой немецкой деревни, оккупированной Красной Армией."
GustavGQ
0
GustavGQ
Гости
14 ноября 2022 22:20
0
странно что унитазы и ковры не забрали, странно
ли
0
ли
Гости
13 ноября 2022 23:20
0
Полная чушь и вранье! Впрочем как всегда в западных фильмах показаны советские люди как воры и убийцы! Пусть лучше покажут как нацики и их союзники европейцы оккупировали Белоруссию, Украину, Россию и какой урон они им причинили! 
Гость Алексей
0
Гость Алексей
Гости
9 ноября 2022 20:14
0
"Весной 1945 года... в немецкой деревни, оккупированной Красной Армией" - это П И З Д Е Ц !!! Скоро договорятся, что евреи в концлагерях самосожжением занимались и жрать отказывались из-за русских. 
Гость Алекс
0
Гость Алекс
Гости
9 ноября 2022 08:50
0
Плохой фильм 
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?