» » Запретная зона
Запретная зона
0
0 0
Описание: Шестеро молодых туристов-экстремалов, узнав о том, что в зону отчуждения ЧАЭС устраиваются экскурсии, нанимают гида и отправляются за незабываемыми впечатлениями. И таковые не заставляют их долго ждать. Казалось, что радиоактивный город пуст и заброшен, там не осталось ничего живого. Но как только туристы собираются возвращаться, оказывается, что их фургон сломан. Они понимают, что не одни в этом мёртвом городе.
Запретная зона в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотреть онлайн "Запретная зона" бесплатно

Комментарии (23)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
{comments-subscribe}
Тигра Тигрулькова
0
Тигра Тигрулькова
Гости
12 октября 2024 23:08
0
Боже какие Вы скушные, те кто написали, что там ничего нет такого эадкого и не должно быть. Да блин на этом весь сталкер построен. А как же наш Чернобыль Зона отчуждения? А собака с арматуриной в бочине?))) тоже по Вашему бяка? да ну Вас.
На американском кине (то есть в описании фильма) написано ужасы, триллер. Вы чего то другого ожидали чтоли?))
Тигра Тигрулькова
0
Тигра Тигрулькова
Гости
12 октября 2024 22:59
0
пока мы в Европе надо увидеть больше! действительно, а давайте посмотрим на достопримечательность с радиацией.  smile 
Тигра Тигрулькова
0
Тигра Тигрулькова
Гости
12 октября 2024 22:57
0
jeromedzze,
настоящий снимать не стали понятно, а в малобюджетном проекте кто будет заморачиваться в компьютерной версии настоящего чернобыльского реактора
Тигра Тигрулькова
0
Тигра Тигрулькова
Гости
12 октября 2024 22:55
0
Varlik,
там ведь тоже не Припять. не настоящая. В настоящую никто и не поедет. побоятся без ничего то ехать
а что не так в 25 годах? ну хорошо 1год) 26. но не 36 же как вон там чел посчитал))
777
0
777
Гости
17 декабря 2023 02:50
0
неплохо, очень даже смотрибельно
jeromedzze
0
jeromedzze
Гости
1 октября 2023 02:26
0
Понятно что это не чернобыль только по одному виду реакторов которые закрыты саркофагом 
Гость Gino
0
Гость Gino
Гости
8 сентября 2023 18:29
0
Редкостное говно!
аноним
0
аноним
Гости
22 августа 2023 07:35
0
актеры крайне тупы и все не похоже

Varlik
0
Varlik
Гости
5 августа 2023 13:55
0
молчу о том что на припять не похоже,молчу о 25 годах,молчу о том что живности там толком нет,а вообще фильм гговно полнейшее,не тратте на это время,посмотрите лучше чернобль зона отчужения,если вам именно чернобль интересен  
Гость Владимир
0
Гость Владимир
Гости
23 июля 2023 11:21
0
Chellll,
у тебя проблемы с математекой!14+12 сколько будет?
Гость Алексей
0
Гость Алексей
Гости
7 июля 2023 15:51
0
фильм пока есть Юрий вполне нормальный, а дальше я начал быстро перематывать и в целом всё успел уловить) ничего с действительностью, надеюсь, общего нет, но крипово, если бы было так на самом деле))


Юра
0
Юра
Гости
21 июня 2023 00:29
0
Продаю путёвки в Припять 5000руб


criss
0
criss
Гости
21 июня 2023 00:28
0
ребят, я ради этого фильма умер....

Гость Иван
0
Гость Иван
Гости
19 июня 2023 01:53
0
Дешево, скучно, тупо. самый дешевый американский фильм, не тратьте время.
Сталкер
0
Сталкер
Гости
16 июня 2023 10:02
0
Гость Ангел,
Херня полная
Гость Ангел
0
Гость Ангел
Гости
31 мая 2023 00:12
0
Мне фильм вообще не понравился

Гость Николай
0
Гость Николай
Гости
2 марта 2023 17:01
0
Перевод с украинского на русский не предвидится?

Chellll
0
Chellll
Гости
17 февраля 2023 12:40
0
Ребят, во-первых на момент 2012-го года с момента пришествия прошло 36, а не 25 лет. Во вторых этого всего там нету..(я про людоедов и животных прямо в домах).. Я, конечно, понимаю, что это кино, и, что это фантастика, но если америкосы хотят снимать про Чернобыль, пусть хоть немного ознакомятся с историей и т.д
Фильм очень не реалистично снят и мне он не понравился!!!
Гость Дмитрий
0
Гость Дмитрий
Гости
13 февраля 2023 16:35
0
Говно они бы даже не смогли зайти на чаэс это во первых а во вторых там нету ни души там даже животных и рыб нету только если пару живых существ и все

Гость Павел
0
Гость Павел
Гости
11 февраля 2023 17:07
0
Фильм отличный только сейчас 01:06 

никто
0
никто
Гости
29 января 2023 17:45
0
  1. 2. но фильм понравился

никто
0
никто
Гости
29 января 2023 17:43
0
  1. я после фильма боялся-лась вообше иди куда либо....... 
Данила
0
Данила
Гости
15 января 2023 18:57
0
Держит в напряжении.
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?